Научись играть в ролевые!

Объявление


How to play?

administration

Tachi Michaelis

Naruto-kun

Joshiko






navigation


Спектр предоставляемых услуг

Вопросы и Предложения

Правила форума

Регистрация

Реклама





description


Наверняка вы не раз слышали: - "Постарайтесь писать посты более развернуто!" - "Ваша анкета не соответствует требованиям нашей ролевой" - "Вы не знакомы с миром ролевой игры!" - "Вам стоит подучиться и тогда только приходить!" Обидно, не так ли? К тому же, в вас ведь такой потенциал!!! Не отчаивайтесь! Наш форум вернет вас к жизни и сделает Богом Форумных Ролевых игр. Надо лишь кликнуть мышкой на "Регистрация" и окунуться в наш волшебный мир!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Написание анкет » Анкеты Naomi


Анкеты Naomi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, Наоми, давайте определимся:

А) В мире какого аниме должен существовать ваш персонаж
Б) Какую картинку-внешность вы будете использовать
С) Какой у персонажа будет характер - в двух словах.

0

2

А) Ну...Мне желательно по Наруто Шипуден неканона. 
Б) http://s41.radikal.ru/i093/0901/c5/254e4ccb9953t.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0901/66/775470a68cb2t.jpg
С) Скрытная, мстительная.

0

3

1) Если это Шипууден - то персонаж должен быть кем-то.
Синоби (генин, чуунин, дзенин), АНБУ, отступник - нукэннин, член Акацки.
Кто ваша девушка.
Какие техники ей будут свойственны?

2) Попробуйте описать лицо этой девушки, помня обо всех деталях.

3) Это ее основные черты характера? Если да - то что ее сделало такой?

0

4

1)Расскажи про АНБУ – а то я не в курсе? И про Синоби.
Ммм…техники, Ну по стихии огня. Стальной дракон и Огненный феникс, а ещё думаю над белым тигром.
2) Внешность:  Ее глаза как два ярких фиолетовых алмаза, маленькие, но красивые . Губы розоватого цвета, кожа немного загорелая. Носик маленький, лицо овальное, подбородок небольшой. Брови немного темнее, чем цвет волос. Волосы короткие, русый цвет.
3). Ну…она не только скрытная и мстительная, да и её месть уже была совершенна, а скрытность, ну она не часто скажет правду. Ещё она добра и немного скромна.

Отредактировано Naomi (2009-01-27 19:23:08)

0

5

Naomi
Анбу - специализированное отделение, элита синоби (ниндзя), только миссии высшего класса.
Высококлассные специалисты. Но, сказать по правде, на многих форумах неканонам не дают ранг АНБУ.

Синоби - есть все ниндзя, если вы их так называете. По сути это просто "ниндзя" на японском языке.

Подобные техники вам просто не позволит администрация. Во-первых, техники огня - это вообще техники клана Учиха. Пусть не все, но основное большинство. Во-вторых, ранг слишком велик.
Попробуйте начать с чего-то поменьше.
Во-первых, обязательно стандартные - превращение (хенге), замещение тела (каварими), хождение по воде и по деревьям, техника побега.
Во-вторых, вы из Суны или из Конохи? Потому как если из Суны неплохо было бы взять ветряные техники. Для девушки они удобны, плюс красивы и эстетичны.

Что касается внешности - неплохо.
С лицом закончили - теперь давайте фигуру и любимую одежду.

Вы вот сами себе противоречите. Как может сочетаться доброта и мстительность, скрытность и открытость. Выбирайте уж что-то одно. Мстительность так закаляет характер, что там до доброты жить и жить, к сожалению...
Расскажите мне об этой мести.

0

6

Ну..тогда я Синоби дзенин….Суна …под стихию ветра она не пойдет, у неё тяжелое оружие в виде Секиры, а вот какая стихия относится к Белому тигру и Стальному дракону?

Внешность: Девушка по виду небольшая, довольно хрупкая, хотя очень даже вынослива и крепка. Рост 168см, её шей маленькая, но довольна красивая, плечи не широкие,  грудь не настолько огромна, ножки длинные очень даже тонкие и элегантная, ступни не широкие. Руки тонкие, ладонь и пальчики по-своему красивы. На счет одежды она не так сильно беспокоится, ей главное, что бы был вкус и удобство, например: шорты, безрукавка, майки.

Характер: я уже с характером запуталась >.<, Месть: Она произошла, когда Сара изучала виды холодного оружия, для неё это была самая долгая затея, всем она говорила, что это нужно для занятий, хотя на самом та деле она искала что-то подходящее для жертвы. Это жертва была не очень сильна, но очень упряма и мерзка, сначала думаешь, смерти недостойна, но у Сары были свои причины, главное родной человек, очень даже похожий на неё внешне, сестра. Сара простая девочкой, она всегда простит и поймет, но она всегда помнит зло сотворенное человеком, можно сказать она зло памятная, сестра об этом не подозревает, всегда считала её своим другом. До того как Сара нашла её компанию, они были в лесу в темной ночи, она пришла с огромным топором с предлогом показать свою силу, её первой жертвой были друзья, было видно, что она хочет помучить сестру, перед тем как отправить в тот мир. Это была самая долгая ночь, друзья Сары и сестры были разрублены, кровь была всюду, она даже пахла по-другому, ощущался запах горелого железа.  Сестра сидела, оперившись на дерево, руки ноги были отрублены и кровоточили через каждые секунды, Сара тем временем сидела напротив  смотрела на плач  и рев сестры, на её лице была улыбка как тогда, когда сестра плакала, а её никто не пожалел. Эта злоба, держащаяся в её сердце много лет, наконец-то была выпущена, её радость была настолько искренняя, она смотрела на все это, пока красный луч восходящего солнца, не дал знака идти.

0

7

Naomi написал(а):

к Белому тигру и Стальному дракону?

Давайте для начала уточним - у кого вы вообще такие техники вычитали?
Чакра всех синоби (и отсюда основные техники) делятся на четыре типа - огненные (катон) - Коноха, в частности клан Учиха; земляные - (дотон) - ими, например, Мадара активно пользуется, Какаши знает несколько, ветряные  (фуутон) - Суна, самый яркий пример Темари, позднее Наруто, и, наконец, водный (суйтон) - Деревня, скрытая в тумане, как яркий представитель Забуза. Это 4 основных элемента, еще есть молния - Райтон - чидори как наиболее яркий пример.
Вот и все.
Вам для начала необходимо определить - какой у вас будет тип чакры, соответственно , какие основные техники элементов будут использоваться.

Вот видите, вы вроде все сказали, а как мало получилось. Потому что вы перечислили, не делая упора, а необходимо подробно расписать, чтобы создать образ в голове читателя. Я сейчас перепишу написанное вами, увеличивая объем. Смотрите:

Девушка по виду небольшая, довольно хрупкая, хотя очень даже вынослива и крепка.

Девушку вовсе нельзя назвать большой, по сути говоря, ей и среднее телосложение нельзя причислить, ввиду откровенной стройности и даже некоторой хрупкости. Да-да, несмотря на то, что Наоми является синоби достаточно высокого звания, внешностью ее природа наградила вовсе не бойцовской, что, однако, очень помогает на особо опасных миссиях, ведь мало кто заподозрит в худенькой хрупкой девчушке опытную убийцу, всегда возвращающуюся с победой.
Конечно, Наоми, как и любой синоби, вынослива и крепка. Ее тонкие руки в мгновение ока становятся настоящим орудием убийца, а под нежной кожей скрываются стальные, натренированные мышцы, которые не дадут сбой, что бы не случилось.

Рост 168см, её шей маленькая, но довольна красивая, плечи не широкие,  грудь не настолько огромна, ножки длинные очень даже тонкие и элегантная, ступни не широкие.

Несмотря на кажущуюся хрупкость, Наоми довольно высока. 168 см для девушки - вполне достаточно. По сути, не много и не мало, однако, крохой ее уже не назовешь. Кроме того, большинство см из этих 168 занимают ножки. Длинные и стройные, с маленькими, будто у ребенка ступнями, они могут свести с ума любого мужчину. Впрочем, Наоми это не особо волнует - она пользуется своей внешностью лишь при необходимости, предпочитая задания и миссии любовным утехам.
Отдельно необходимо выделить изящную шею девушки. Ее вовсе нельзя назвать лебединой, однако она настолько гармонирует со всем обликом в целом, что лишь добавляет шарма именно тем, что не является особенно длинной.

Руки тонкие, ладонь и пальчики по-своему красивы.

Руки, как и упоминалось раньше, у Наоми совсем худенькие. Тонкие запястья наводят на мысль о, возможно, высоком происхождении, а по длинным тонким пальчикам, ей-Богу, плачет музыкальная школа. По большему счету, казалось бы, что ей нечего делать среди "бойцов", ведь девушка куда легче вписывается в картину богатого дома, множества служанок, красивых парадных кимоно и обязательно облетающей сакуры на заднем дворе. Но, тут уже как вышло, так вышло.

На счет одежды она не так сильно беспокоится, ей главное, что бы был вкус и удобство, например: шорты, безрукавка, майки.

К слову говоря, возвращаясь к красивым парадным кимоно, девушка вовсе не является завзятой модницей. Более того, ей вообще важнее, чтобы одежда была удобной и комфортной, нежели красивой или "идущей ей". Конечно, стиль жизни наклыдвает свою специфику и во многом обязывает, но даже в свободное от миссий время, Наоми не сильно меняет привычный внешний облик.
Предпочитая разнообразные футболки и майки без рукавов, шорты и бриджи, она напоминает сбежавшую из дома пацанку, которая бросает вызов всему обществу.

Видите, сколько всего и сразу получилось? )))
(я девушку назвал Наоми, вы можете назвать ей Сарой или как вам удобно)

Честно говоря, я плохо понял ващ характер. Во-первых, это скорее кусок биографии. Чтож, пусть так, к тому же эта недосказанная месть мешает нам двигаться дальше. Во-вторых, у вас постоянно идет несогласованность предложений, вы путаетесь и перескакиваете с одного на другое - проверьте текст, подредактируйте его.
Ну и, наконец, здесь так и не было сказано, за что же Сара так взъелась на сестру.

+1

8

Ой ладно…я потом посмотрю мульт Наруто Шипуден и разберусь….но там так много серий.

Внешность: за внешность спасибо, очень выразительно и ясно, классно =) +

Характер: Ладно, если не можем дальше двигаться, то про месть забудем.

0

9

А как на счет био, я придумать не могу ни че стоящего по Наруто, голову ломаю. http://s51.radikal.ru/i133/0902/8c/1b34705304b3.gif
Кста я Характер, наконец, написала  http://s51.radikal.ru/i132/0902/97/bcd9df5858e0.gif

0


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Написание анкет » Анкеты Naomi