Научись играть в ролевые!

Объявление


How to play?

administration

Tachi Michaelis

Naruto-kun

Joshiko






navigation


Спектр предоставляемых услуг

Вопросы и Предложения

Правила форума

Регистрация

Реклама





description


Наверняка вы не раз слышали: - "Постарайтесь писать посты более развернуто!" - "Ваша анкета не соответствует требованиям нашей ролевой" - "Вы не знакомы с миром ролевой игры!" - "Вам стоит подучиться и тогда только приходить!" Обидно, не так ли? К тому же, в вас ведь такой потенциал!!! Не отчаивайтесь! Наш форум вернет вас к жизни и сделает Богом Форумных Ролевых игр. Надо лишь кликнуть мышкой на "Регистрация" и окунуться в наш волшебный мир!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Первый пост » Тренровка Рин


Тренровка Рин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попробуйте написать мне пост на заданную ситуацию:

За окном настоящее лето - солнце, птицы, трава зеленеет. И так, черт возьми, хочется на пляж, а на носу экзамены, надо готовиться. Да еще и до пляжа добрых два часа на электричке. Вот если бы кто-то подвез...

Условия: не менее 10 строк, ввод двух посторонних персонажей )

0

2

В этот летний денек на улице ярко светило солнце, слепя глаза прохожим, и припекая им спины. Птицы как-то непринужденно перелетали с одной ветки на другую, напевая какую-то свою веселую мелодию. Многие ребята, ровесники Нурико, вместо того, что бы готовиться к грядущим экзаменам, которые к его великому сожалению или счастью, были уже не за горами, гуляли и веселились. И как это не странно, он им даже немного в чем-то завидовал, ну еще бы, ему ведь тоже хотелось пойти даже просто по улицам прогуляться, вместо того, чтобы сидеть в четырех стенах и готовится к экзаменам.…Вот он сидит за рабочим столом, который был завален различными книгами и прочими тестами, смотрит задумчиво в окно, легонько барабаня по столу пальцами. Зазвонил телефон и он от неожиданности подпрыгнул на месте, посмотрел на звонящий телефон, как на какую-нибудь диковинную вещицу, но вовремя очнулся и как бы нехотя поплелся к телефону. Это был его близкий друг – сокращенно Натсу. Не стоит и говорить, что его звонку он был сильно рад, чего скрывать и не пытался даже. Разговор был недолгим, но более менее содержательным – этот самый друг приглашал его на пляж, со своей компанией. Стоит сказать, что Нурико давно планировал поездку, но все было никак, да и временем он особо не располагал, и одному было бы «немного» скучновато. Держа трубку в руках, он оглядел свою комнату и остановил свой взгляд на заваленном книгами столе и задумался, стоит ли ему на время забыть о подготовке и развлечься, или отказаться от приглашения и продолжить подготовку. В раздумьях он сполз по стене на пол и уселся, прижав колени к груди, и положив на них голову. "Уф….Что же делать? Так хочется нормально отдохнуть! Эх,… ладно, учеба не волк - в лес не убежит, а такая возможность не сильно то часто и выпадает!". После раздумий он все же решил поехать. Да и что ему терять? Он ведь будет не один, и не придется ехать на электричке. – Я еду с вами! – встав на ноги, весело и непринужденно сказал он, кладя трубку на место. С приподнятым настроением он убрал все учебники и прочие книги куда подальше, собрался, взял с собой все необходимое и выскочил из дома, захлопнув дверь...

0

3

Хм, Рин-сан ) А я вообще не вижу причин, которые подтолкнули вас подучиться.
У вас прекрасно получается, логичные посты, большие, красочные. Хорошо ввели персонажа, одного правда.
Есть неполадки с орфографией (и пунктуацией, конечно - но это ерунда) - просто стоит вычитывать посты и подправлять ошибки.
Но играть вы вполне умеете )

0

4

Naruto-kun
Просто мне кажется, что я не могу передать характер персонажа. :(

0

5

Naruto-kun
Характер Нурико, я полагаю?
Хорошо, давайте легкую проверочку.
Я вам вопрос -вы мне ответ.

1) Что выберет Нурико: поход по магазинам или вечер в мужской компании и почему?
2) Что думает Нурико о девушках? И как он их классифицирует?
3) Окажись рядом Хотохори, что будет делать персонаж?
4) Ради чего он готов пожертвовать своей жизнью?
5) Самая сильная и самая слабая сторона персонажа?

0

6

Naruto-kun написал(а):

1) Что выберет Нурико: поход по магазинам или вечер в мужской компании и почему?

Поход по магазинам.Потому что "С душою девушки" О_О"""

Naruto-kun написал(а):

2) Что думает Нурико о девушках? И как он их классифицирует?

А вот нинай...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

Naruto-kun написал(а):

3) Окажись рядом Хотохори, что будет делать персонаж?

Флиртоватьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

Naruto-kun написал(а):

4) Ради чего он готов пожертвовать своей жизнью?

Ради жрицыhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

Naruto-kun написал(а):

5) Самая сильная и самая слабая сторона персонажа?

Ммм...самая сильная?Ну наверное преданность или готовность пожертвовать собой,нэ?
А слабая...не знаю или не помню(((

0

7

Рин! Ваша беда в том, что вы выдаете заранее готовые ответы на основе просмотренного аниме. А вам необходимо чувствовать его, предполагать, раздумывать.

Rin написал(а):

А вот нинай...

А вы подумайте. Какие могут быть категории, как он их может описывать.
Вот, например, мой персонаж, придумал бы следующее:
  1) Категория единственных таких и неповторимых (Они такие одни, и в этом их прелесть. Никто и никогда не сможет занять их место в душе Наруто, потому что они действительно единственные)
напр. Сакура, Тсунаде-баа-чан
  2) Одноклассницы и однокурсницы (те девушки, кого он хорошо знает, с кем вместе учился, с кем вместе сдавал экзамены. Не подруги в истинном значении этого слова, но достаточно близкие люди)
Яманака Ино, Хьюга Хината, Темари
  3) Симпатичные красотки (девушки, которых можно увидеть на улицах, хорошенькие, с правильной фигуркой, которые заставляют сердце волноваться и биться чаще)
  4) Тип Джирайи (дамы, с которыми любимый учитель проводит горячие вечера и ночи)
   5) Враги (как бы нибыли хороши эти девушки - смерть настигнет их, ибо они из вражеского стана)

и т.д. и т.п.
Понимаете?
 

Rin написал(а):

Флиртовать

И все? А как флиртовать? Просто стрелять глазками? Или он еще говорить будет, или краснеть? Опишите же.

Rin написал(а):

Ради жрицы

А ради Хотохори нет? )

Rin написал(а):

Ммм...самая сильная?Ну наверное преданность или готовность пожертвовать собой,нэ?
А слабая...не знаю или не помню(((

Не надо вспоминать. Надо подумать, представить и понять.

0

8

Naruto-kun написал(а):

Рин!

Офф:такое ощущение, что я нашкодилаXDD

Naruto-kun написал(а):

Какие могут быть категории, как он их может описывать.

О_о""Ну...попробую....
1)Ну наверное это жрицы. Можете меня убитьXD
2)Внешне красивые, но внутренне истощеные, так выразится...
3)Нейтральные-что они есть, что их нету О_о
4)Стервы...Извините, я не знаю как это еще назвать>.<....)
5)Просто симпатичные.
6)Такие, как его сестра, хотя таких наверно и нету...
Вот как то так...

Naruto-kun написал(а):

И все? А как флиртовать? Просто стрелять глазками? Или он еще говорить будет, или краснеть? Опишите же.

Краснеть?XDDПриставать он начнет и клеитсяXDD

Naruto-kun написал(а):

А ради Хотохори нет? )

И ради Хотохори тоже (что-то я его в последнее время забываю Т_Т)И может еще даже за других хранителей...Хотя не уверена)

Naruto-kun написал(а):

Не надо вспоминать. Надо подумать, представить и понять.

А когда я думать об этом начинаю, кроме сильных сторон ничего в голову не приходит :crazy:

*все,пошла рыть себе могилу)))*

0


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Первый пост » Тренровка Рин