Научись играть в ролевые!

Объявление


How to play?

administration

Tachi Michaelis

Naruto-kun

Joshiko






navigation


Спектр предоставляемых услуг

Вопросы и Предложения

Правила форума

Регистрация

Реклама





description


Наверняка вы не раз слышали: - "Постарайтесь писать посты более развернуто!" - "Ваша анкета не соответствует требованиям нашей ролевой" - "Вы не знакомы с миром ролевой игры!" - "Вам стоит подучиться и тогда только приходить!" Обидно, не так ли? К тому же, в вас ведь такой потенциал!!! Не отчаивайтесь! Наш форум вернет вас к жизни и сделает Богом Форумных Ролевых игр. Надо лишь кликнуть мышкой на "Регистрация" и окунуться в наш волшебный мир!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Написание анкет » Анкеты Кисаме-сана


Анкеты Кисаме-сана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, Кисаме-сан. Давайте начнем со внешности, бо она у вашего персонажа очень даже яркая. Попробуйте попунктно, буквально сухо и без подробностей, отметить наиболее важные и ябросающиеся в глаза черты внешности Хошикаге.

0

2

Naruto-kun написал(а):

Хошикаге.

А вот мне интересно (заранее извиняюсь за вопрос), но когда Хошигаки успел уже -каге стать? Да еще и деревни "Хоши", хоть такого и нет. xDD

Naruto-kun написал(а):

Итак, Кисаме-сан. Давайте начнем со внешности, бо она у вашего персонажа очень даже яркая. Попробуйте попунктно, буквально сухо и без подробностей, отметить наиболее важные и ябросающиеся в глаза черты внешности Хошикаге.

Да, пожалуй Вы правы, довольно таки интересная внешность. ^^
Итак, начинаем:
Внешность нашего Кисы-сана немного необычна и неординарна. Не каждый день увидишь такого человека идущего по улице. Имя Кисаме не зря переводится, как "Акула-демон", так как всей своей внешностью он напоминает акулу. Да, это то о чём я только что говорил, ну а теперь подробнее. Поскольку Хошигаки состоит в организации Красной Луны, парень как и все остальные члены организации носит плащ с красными облаками. Это сильно выделяет Суши-сана среди других людей. Ну а если взять еще и внешность, выйдет фильм ужасов. У Кисаме серая кожа, да, знаю, паренёк красавец. На его лице также имеются маленькие серые круглые глазки, акульи зубки, причем зубики всегда белые и блестят. Жаль вот только, о зубной пасте ничего не знаю. Тёмно синие волосы, которые всегда торчат к верху. Да еще парнишка ростом не маленький, его рост составляет 195 сантиметров, или же 1 метр и 95 сантиметров.

Отредактировано ~ Kisame ~ (2009-01-28 19:17:04)

0

3

~ Kisame ~ написал(а):

А вот мне интересно (заранее извиняюсь за вопрос), но когда Хошигаки успел уже -каге стать? Да еще и деревни "Хоши", хоть такого и нет. xDD

Опечатка, не более того)

Что касается внешности - я ценю ваше чувство юмора, но предпочтительнее описывать не от вашего конкретного лица:

~ Kisame ~ написал(а):

да, знаю, паренёк красавец

А от некого третьего, не прерываясь на ненужные добавления, типа:

~ Kisame ~ написал(а):

нашего Кисы-сана

~ Kisame ~ написал(а):

Да, это то о чём я только что говорил

~ Kisame ~ написал(а):

Жаль вот только, о зубной пасте ничего не знаю.

Вы взяли только несколько аспектов.
Можно также говорить о том, что  "черты лица Кисаме довольно резкие, подбородок заострен книзу. Ярко очерченные скулы, на которых рядками выстроились небольшие жаберки. Брови чаще нахмурены, сведены к переносице, что придает лицу Кисаме суровый и не самый добрый вид.
Если говорить о глазах, то помимо их цвета и величины необходимо указать, что отсутствуют веки, что не позволяет периодически промакивать глазное яблоко, дабы оно не высыхало. Именно поэтому предположительно имеется "третье веко" - тонкая слизистая пленка, по аналогии с земноводными.
Губы отступника тонкие, фактически незаметные, пролегающие по лицу ровной линией.
Фигура Хошигаки массивная, тело накачано более чем. Высокий рост лишь добавляет пунктов к общему внешнему виду. Особо можно выделить руки - ладони Кисаме довольно широкие, по сравнению со средней выборкой. Кроме-того, ввиду постоянного пользования мечом - Самехадой - на пальцах образовались грубые давние мозоли.
Зубки, несмотря на то, что действительно внешне очень похожи на акульи - имеют  ту же заостренную форму и небольшой размер, акульими не являются, так как расположены в один ряд, а не в два..."

Видите, сколько подробностей.
Что еще вы смогли бы назвать?

0


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Написание анкет » Анкеты Кисаме-сана