Научись играть в ролевые!

Объявление


How to play?

administration

Tachi Michaelis

Naruto-kun

Joshiko






navigation


Спектр предоставляемых услуг

Вопросы и Предложения

Правила форума

Регистрация

Реклама





description


Наверняка вы не раз слышали: - "Постарайтесь писать посты более развернуто!" - "Ваша анкета не соответствует требованиям нашей ролевой" - "Вы не знакомы с миром ролевой игры!" - "Вам стоит подучиться и тогда только приходить!" Обидно, не так ли? К тому же, в вас ведь такой потенциал!!! Не отчаивайтесь! Наш форум вернет вас к жизни и сделает Богом Форумных Ролевых игр. Надо лишь кликнуть мышкой на "Регистрация" и окунуться в наш волшебный мир!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Регистрация » Шика! Джика!


Шика! Джика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя (то, как вам будет удобнее себя называть; оно не обязано совпадать с ником)
Афилией меня зовут и знают на тех форумах, где я играю

2. Имя персонажа, с которым мы будем работать
Афи, Афилика, Вася. Я не собираюсь останавливаться на одном персе, и если они между собой и похожи, то на разных играх подстроены под данный мир.

3. Откуда ваш персонаж? (аниме, книга, фильм, игра - желательно ссылку на информацию)
Из головы. Имя из жизни, перс из головы. Но так, как я обратилась на ваш форум, значит мой персонаж ещё не того, не совсем полноценная личность.

4. Чему бы вы хотели научиться (попунктно)
Характер, БИО, посты. Не сбиваться с образа, держать шутки юмора, быть интересной. (Кажется это не ново?)))

5. За какое время?
Не менее месяца по моим соображениям может понадобиться на полное обучение, и то, если схватывать всё на лету. Но я буду стараться схватывать всё ещё быстрее и лучше)

6. Как часто вы сможете появляться на форуме и в какое примерно время?
Про время ничего не могу сказать, единственное - на большинство выходных у меня нет доступа к инету, в будни же - хоть КД.

7. Связь с вами (желательно ICQ)
402424161

8. Желаемый статус
Перлидиантус.....

0

2

Хорошо, давайте начнем с характера.
Перейдем в раздел анкет.

0


Вы здесь » Научись играть в ролевые! » Регистрация » Шика! Джика!